Почти 7500 петербуржцев сдали анализы на COVID-19 за минувшие сутки
Петербургские медики за сутки обследовали 7362 человека на COVID-19, сообщили в оперативном штабе по городу.
Сейчас 2684 человека находятся на самоизоляции, рассказали в оперштабе. Из них 53 пациента размещены в обсерваторе. Еще 482 горожанина находятся дома, а 2149 человек контактировали с больными COVID-19, в связи с чем за ними наблюдают городские медики, отмечает телеканал "".
За сутки единая региональная информационно-справочная служба получила 2052 звонка, а в службу экстренных вызовов по номеру 112 позвонили более 1000 человек. Еще 87 человек сообщили о своем прибытии из других стран. Сейчас в Петербурге действует режим самоизоляции.
Жителям Северной столицы разрешили поехать на майские праздники на дачи, расположенные в Ленобласти,
Читать на politexpert.net