
Почти 70 учащихся Минской области соберет олимпиада по финансовой грамотности
18 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Областной этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности среди учащихся запланирован на 19 ноября в Минском областном институте развития образования, сообщили БЕЛТА в управлении по образованию Миноблисполкома.В первом этапе олимпиады на уровне учреждения образования столичного региона участвовали 3620 ребят. Мероприятие в Минске соберет лучших из лучших - 69 старшеклассников из всех районов области, которые стали победителями второго, зонального этапа.
Кстати, самый юный участник учится еще в 7 классе. Ребятам предстоит ответить на 30 вопросов открытого типа.
Каждый из них не только проявит свои знания в области финансовой грамотности, но и сможет высказать точку зрения, обосновать выводы. Членами
. Читать на belta.by