

Почти 140 тысяч кубометров снега вывезли с улиц Петербурга с начала марта
Петербургские дороги и тротуары в праздничные дни очищали более 1000 единиц техники и работников ручного труда.
В Петербурге с начала календарной весны выпало 14 сантиметров снега. Как сообщили в городском комитете по благоустройству, всего с улиц города за этот период было вывезено 137 тысяч кубометров снега.
Больше всего снега утилизировали в праздничные дни 7 и 8 марта. Только за эти дни на снегоплавильные пункты отправили более 43 тысяч кубометров снега.
За восемь дней весны для городских дорог и тротуаров использовали более 11 тысяч тонн противогололедных материалов. Во вторник, 9 марта, на уборку Петербурга вышли 953 единицы техники и 1226 работников ручной уборки.
Читать на neva.today
