

Почеттино: Я скучал по этому адреналину, когда был дома без работы
Главный тренер ПСЖ Маурисио Почеттино поделился эмоциями после матча против Баварии (0:1) в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов.
Несмотря на поражение, парижане вышли в полуфинал турнира по сумме двух встреч.
"Мы были очень сосредоточены. Это был действительно сложный матч, и я счастлив, а игроки заслуживают огромной похвалы. Выход в полуфинал – это потрясающий момент для нас.
Когда ты находишься за боковой линией, сложно наслаждаться игрой, но я стараюсь. Со стороны кажется, что я спокоен, но внутри я напряжен. Это тот адреналин, который все любят, и сегодня мы увидели фантастический матч.
Я скучал по этому адреналину, когда был дома без работы. Конечно, я нервничал, потому что это самое престижное клубное соревнование. И теперь я счастлив за
Читать на news.bigmir.net
