

Почему украинцы ездят на работу, нарушая карантин: нардеп дала важное пояснение, сравнив с ЕС
Народный депутат из Винницкой области Лариса Билозир считает, что во время усиленного карантина большинство работающих граждан Украины, чтобы кормить семью, вынуждены пользоваться общественным транспортом, но из-за ограничений в работе электротранспорта и метро, чаще пользуются переполненными маршрутками.
Об этом политик заявила в эфире Апостроф TV.
По ее словам, во многих европейских странах на время жесткого карантина составляется перечень объектов, работу которых прекращать нельзя, а все остальные граждане находятся дома. Однако, при этом они получают и минимальную зарплату, и доплаты и необходимый соцпакет.
"Может, люди и сидели бы дома. Сознательные и законопослушные, понимающие, что могут подвергнуться опасности - быть
Читать на apostrophe.ua