Побоище в Екатеринбурге: мужчина расстрелял людей, пришедших к нему в гости
В ночь на субботу, 7 ноября, в квартире на пятом этаже жилого дома по Социалистической улице в Екатеринбурге произошло жестокое убийство. По предварительной версии, озвученной пресс-службой регионального ГУ МВД РФ, хозяин жилплощади расстрелял людей из своего охотничьего карабина "Сайга".
Впоследствии стражи порядка обнаружили застреленную девушку 2002 года рождения, и трех мужчин 1988, 1984 и 1986 годов рождения с фатальными огнестрельными ранениями. Среди убитых оказался и предполагаемый преступник, в прошлом судимый за кражу.
Одна из пострадавших выжила – по данным ТАСС, 17-летняя школьница была доставлена в больницу, сейчас она находится в реанимации в тяжелом состоянии. Ранее она попадала в поле зрения правоохранителей, как
. Читать на vesti.ru

