

Побег из психушки: в Набережных Челнах вторые сутки ищут особо опасного пациента ПНД
Как подтвердили «Челнинским известиям» собственные источники, в Набережных Челнах второй день тщетно ищут сбежавшего 37-летнего пациента ПНД. Мужчина пристрастился к алкоголю, что и является причиной опасного состояния — в полиции он состоит на учете как социально опасный.
У мужчины есть несколько судимостей за воровство и избиение супруги. Но из-за диагноза челнинца в всегда отправляли на принудительное лечение.
По сообщению телеграм-канала Mash, мужчина ускользнул от бдительной охраны и сбежал. Сейчас его ищет полиция, родственники подозревают, что он направился к жене и детям.
Напомним, что это далеко не первый случай побега из ПНД в этом году. Так, в марте было зафиксировано сразу два подобных инцидента.
Читать на chelny-izvest.ru