
Победительницу шоу «Пацанки» жестоко избили в центре Москвы
Победительница второго сезона шоу «Пацанки» Татьяна Бурая подверглась нападению в центре Москвы. На звезду телевидения набросились двое неизвестных и нанесли серьезные увечья.
За помощью она обратилась в полицию. По данным 5-tv.ru, ЧП произошло в ночь с 11 на 12 июня.
Татьяна прогуливалась с двумя друзьями по 1-й Миусской улице, когда путь им перерезали преступники. В результате потасовки Бурая получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, а также ряд ушибов.
Друг 26-летней телезвезды отделался ушибами и растяжениями суставов и связок, а подруга получила те же сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму. После инцидента девушек немедленно госпитализировали в больницу имени Боткина.
Читать на 5-tv.ru
