
По Улан-Удэ ездит автобус «добрых дел»
Уже вторую неделю по бурятской столице курсирует автобус «Добрых дел».
Ветераны локальных войн таким образом решили привлечь внимание горожан к проблемам детей из малообеспеченных семей. Ведь каждый Новый год дети ждут подарков, поэтому в автобусе следующему по маршруту №57 установлен ящик «добрых дел», куда может внести посильных вклад каждый желающий.
Дмитрий, ветеран боевых действий и водитель автобуса рассказал, что на самом деле неравнодушных людей у нас гораздо больше, чем можно представить.
Сам Дмитрий многодетный отец – в его семье подрастает пятеро ребятишек, и он как никто другой знает, насколько важна забота и внимание каждому ребенку. Особенно, если дети оказались в сложной жизненной ситуации.
Водитель автобуса «добрых дел»
Читать на ulan.mk.ru

