По требованию полиции закрыта станция метро «Славянский бульвар»
Поезда проезжают станцию без остановки. По неофициальным данным, в одном из поездов обнаружен предмет, похожий на гранату
Обновлено в 19:50
В московском метро закрыли станцию «Славянский бульвар» Арбатско-Покровской линии. Как сообщает телеграм-канал столичного Дептранса, это сделано «по требованию полиции». Подробности не уточняются. Дептранс призвал пассажиров пользоваться МЦД и наземным транспортом.
Источник ТАСС рассказал, что в поезде на станции «Киевская» был найден предмет, похожий на гранату. Состав отогнали в тупик для обследования.
Источник «Интерфакса» рассказал другую версию. По его словам, гранату в метро пронес некий мужчина. Он лег на платформе станции «Славянский бульвар» и стал «громко кричать, что у него с собой граната».
Читать на bfm.ru
