
По просьбе матери: скрывавшаяся после кражи 23 миллионов из российского банка кассирша сдалась полиции
В Красноярском крае кассирша из Ачинска, которая украла из банка 23 млн рублей, сама пришла в полицию 13 декабря. Сделала она это по просьбе матери, сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк.
— Проанализировав полученные материалы, один из сотрудников уголовного розыска предположил, что мать подозреваемой на самом деле осведомлена о её местонахождении. Было принято решение ещё раз побеседовать ней. Во время разговора оперативнику удалось выстроить с женщиной конструктивные отношения. В результате она убедила дочь перестать скрываться и явиться в полицию, — сказала Волк.
Женщина после кражи скрывалась больше недели. 9 декабря МВД показало видео с кражей из сейфов 15 млн рублей, 49,5 тыс. долларов и 49,2
Читать на gazeta.a42.ru


