По какой причине Европа снова оказалась в эпицентре пандемии — The Guardian - Cursorinfo: главные новости Израиля
Европу ждет долгий и трудный путь в борьбе с пандемией. На прошлой неделе в Европе было зарегистрировано 1,5 миллиона новых случаев заболевания COVID-19 — это рекорд, и европейские страны вновь стали эпицентром пандемии. Внешне может показаться, что континент находится в плену второй волны пандемии, которая стремительно поднимается к своему пику. Но это не одна волна, а много локальных волн, и именно это имеет решающее значение для понимания того, как сдержать распространение болезни и предотвратить повторение катастрофы, вызванной первой волной коронавируса, пишет британская газета The Guardian, передает zn.ua.
Существуют предварительные доказательства того, что сам вирус мутировал, пока еще не доказано, что эта мутация повлияла на
Читать на cursorinfo.co.il