

По итогам форума «Технопром-2021» нужно сформировать набор конкретных научно-технологических проектов
Зампред правительства России Дмитрий Чернышенко провел заседание оргкомитета по подготовке и проведению VIII Международного форума технологического развития «Технопром-2021». Мероприятие проведут с 25 по 27 августа в Новосибирске.Состоится «Технопром-2021» в Новосибирском экспоцентре, проведут его под руководством правительства Новосибирской области.
«Проведение форума включено в план основных мероприятий в рамках Года науки и технологий», – отметил Дмитрий Чернышенко.По его словам, интерес к форуму «Технопром» с каждым годом продолжает расти. В 2019 году в мероприятии приняли участие 8,5 тысячи ученых, экспертов, промышленников и новаторов, а в 2021 году из-за проведения форума в гибридном формате ожидается не меньшее число участников.
. Читать на runews24.ru