По факту ограблений домов сотрудников Минобороны возбуждены дела
Как сообщает новостное агентство ТАСС, по факту ограблений домов сотрудников Минобороны возбуждены уголовные дела.
По данным РЕН ТВ, ночью 25 апреля трое сотрудников в медицинских масках проникли в дом начальника отдела развития модернизации объектов связи Минобороны РФ Игоря К., связали его и супругу, похитили около 1 тысячи евро, серебряные монеты, наручные часы и мобильные телефоны.
По данным агентства ТАСС, второе ограбление произошло несколькими днями ранее в поселении Щаповское. Еще один сотрудник Минобороны 24 апреля заявил в полицию, что неизвестный разбил в его доме окно и украл деньги и алкоголь. Отмечается, что ущерб составил около 93 тысяч рублей.
В пресс-службе столичного главка полиции сообщили информационному агентству, что
Читать на ren.tv
