По 50 грн с абонента: "Киевстар" заявил о запуске новой услуги - деньги автоматически спишут при оплате тарифа
Лидер по количеству абонентов в Украине мобильный оператор "Киевстар" запустил новую Суперсилу, деньг будут автоматически списывать при каждой оплате тарифа, сообщает пресс-служба компании на сайте. Суть заключается в помощи ВСУ. Если абонент подключает эту Суперсилу, тогда часть оплаты за пакет услуг по тарифному плану будет автоматически компанией переводиться на помощь украинской армии в фонд "Повернись живим".
Указывается, что Суперсила "Помощь ВСУ" доступна абонентам предоплаты в тарифах LOVE UA и ВСЕ РАЗОМ LOVE UA. Указывается, что с каждой оплаты тарифного плана компания будет 50 грн переводить в данный фонд, который работает уже 8 лет. Он обеспечивает все это время украинских военных в первую очередь современной техникой, а также проводит специальные тренинги, которые помогают защищать Украину.
Директор по корпоративным коммуникациям "Киевстар" Анна Захараш поблагодарила всех абонентов, которые активно присоединяются к помощи стране. В целом уже 2,5 млн грн переведено на поддержку ВСУ через сообщения на короткие номера, а также с помощью СМАРТ-деньги. Но компания пошла дальше и придумала новую Суперсилу "Помощь ВСУ", которая позволяет регулярно поддерживать военных.
Как подключить Суперсилу? Следует отправить SMS на номер 88032 и написать любой текст. На территории Украины подключение этой услуги бесплатное. После активации услуги деньги при каждом пополнении тарифного плана будут перечисляться в фонд автоматически. Оплата за пакет услуг по тарифному плану производиться раз в месяц или в 4 недели.
"Киевстар" с начала полномасштабного военного наступления выделил уже 33 млн. грн на гуманитарную помощь военнослужащим, больницам, пожилым людям и пострадавшим в результате войны. В конце февраля, то есть в начала
. Читать на ukrainianwall.com
