
ПМЭФ-2019 побьет рекорд по сумме подписанных соглашений
В ходе Санкт-Петербургского экономического форума (ПМЭФ) будет побит рекорд регионов в рамках мероприятия за последние годы по общей сумме подписанных соглашений. Об этом в четверг, 6 июня, заявил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.
Говоря о том, что ПМЭФ-2018 принес региону порядка 50 млрд. рублей он отметил, что в ходе мероприятия в этом году будут подписаны соглашения на 921,5 млрд рублей.
«Это действительно очень крепкая цифра», — отметил он в студии МИЦ «Известия» на ПМЭФ. По словам Дрозденко, будут подписаны порядка 40 соглашений, но не все из них будут «денежные».
«Мы очень много будем подписывать соглашений, связанных с подготовкой и профессиональной подготовкой на...
Читать на iz.ru

