Плишкова отреагировала на слова Осаки о возможном пропуске Уимблдона
Бывшая первая ракетка мира чешка Каролина Плишкова высказалась о недавних словах четырёхкратной победительницы ТБШ японки Наоми Осаки о возможном пропуске Уимблдона. «Я думаю, что если вы любите игру и любите играть, вы будете играть, несмотря ни на что.
Конечно, я понимаю ситуацию каждого игрока, если ты травмирован, или что-то другое. Или у вас нет денег, чтобы принять участие.
Она сказала, что не мотивирована играть без очков, но я имею в виду, что она в основном не играет ни в каких турнирах, поэтому я не думаю, что это как-то связано с очками. Что касается меня, я пропустила начало сезона, поэтому, что бы ни происходило на Уимблдоне, я просто хочу играть», — приводит слова Плишковой Tennis World USA.
Напомним, ранее Напомним, ATP и WTA лишили Уимблдон рейтинговых очков за то, что организаторы турнира отстранили российских и белорусских теннисистов. Будет ли бойкот? Уимблдон уже теряет теннисистов после скандала с отстранением россиян
. Читать на championat.com
