

Племянницу Байдена не стали сажать в тюрьму за вождение в нетрезвом виде
Племянница выигравшего президентские выборы США Джо Байдена Кэролайн Байден признана виновной в вождении в нетрезвом состоянии. Об этом сообщает The New York Post со ссылкой на протокол судебного заседания Пенсильвании.
За такое нарушение предусматривается лишение свободы от 20 дней до шести месяцев, однако 33-летняя Байден заключила сделку с окружным прокурором округа Монтгомери.
Вместо тюрьмы ей дали пять с лишним месяцев условно, также женщине засчитали 20 дней, проведенных в реабилитационном центре в январе.
Кэролайн Байден была задержана в городе Лоуэр-Мерион в штате Пенсильвания в в августе 2019 года после того, как ее автомобиль врезался в дерево. Отмечается, что у женщины не было водительских прав, а при допросе она «не могла
Читать на gazeta.ru


