Платье, микроволновка, газонокосилка: В метро Киева рассказали, что пассажиры теряли в 2020 году
В 2020 году в Бюро находок киевской подземки попало более 180 различных вещей
Об этом говорится в сообщении КП "Киевский метрополитен", передает "ДС".
"В осенне-зимний период чаще всего пассажиры забывают шарфы, перчатки, шапки, зонтики, очки, рюкзаки и сумочки. Возвращается за потерянным треть владельцев", — отметили в метро.
Пассажиры также теряли ценные вещи: электронный фитнес-браслет, электронная книга, телефон, ноутбук.
Были у работников метро и довольно странные находки:
- газонокосилка;
- микроволновая печь;
- гладильная доска;
- надувной матрас.
К ТОП-5 утерянных вещей в метро отнесли самокат, платье, телефоны, чемоданы, детские рюкзаки.
В подземке напомнили, что бюро находок Киевского метрополитена работает на станции «Нивки»
Читать на dsnews.ua


