

Терминалы в метро Киева вывели из себя пассажиров: "Деньги сгорают и..."
В Киеве пассажиры метро жалуются, что терминалы больше не выдают сдачу и не зачисляют ее на карточкуОб этом сообщает Politeka со ссылкой "Сегодня".Так, жители столицы жалуются на работу автоматов самообслуживания для пополнения е-билета в киевском метро. По словам пассажиров, терминалы больше не дают сдачу и перестали зачислять остаток денег на карточку."Раньше было проще.
Вставляешь купюру – количество поездок пополняется автоматически, исходя из суммы. А остаток автоматически зачисляется на карту Kyiv Smart Card.
Этот остаток я использовал для покупки при следующей поездке. Сейчас все изменилось.
Автомат сдачу не дает. Остаток на карту не зачисляется.
Чтобы воспользоваться сдачей, нужно вводить либо е-мейл, либо распечатывать квитанции. Я
. Читать на politeka.net

