Плантацию марихуаны обнаружили в помещении бывшего питомника в Подмосковье
Полиция обнаружила плантацию марихуаны в Подмосковье. По подозрению в производстве запрещенных веществ задержан 48-летний местный житель и двое его подельников. Об этом во вторник, 27 июля, сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.
По словам представителя ведомства, для изготовления наркотического вещества злоумышленники арендовали помещение бывшего питомника в деревне Лыткино (городской округ Солнечногорск — ). В нем они обустроили теплицы с вентиляцией и температурными датчиками, в которых выращивали и сушили марихуану.
— В ходе осмотра полицейские обнаружили и изъяли 23 горшка с растениями, а также 1,5 тысячи засушенных кустов, общим весом около 10 килограммов. Исследованием установлено, что
Читать на vm.ru

