Плакат с «трусливым врио» Бегловым появился в Петербурге
Представители движения заявили, что за время губернаторства Беглова Петербург зимой утопал в снегу, а весной — задыхался от пыли. Кроме того они напомнили о строительстве апартаментов вместе парка на Смоленке, а также расходовании бюджетных средств на дискредитацию депутата Максима Резника.
Вся работа Беглова на посту врио губернатора Петербурга — бесконечный самопиар и грязные кампании против политических оппонентов, — говорится в Facebook «Времени».
Движение присоединилось к кампании «За любого, кроме Беглова», цель которой — не допустить победы чиновника на выборах 9 сентября.
Ранее News.ru писал, что всех жителей Санкт-Петербурга объединяет любовь к городу. В этом уверен Беглов. По его сло...
Читать на news.ru
