Плакал полчаса: один из лидеров "Динамо" раскрыл детали перехода в европейский клуб
Защитник сборной Украины Виталий Миколенко раскрыл детали своего перехода из киевского "Динамо" в английский "Эвертон".
Об этом сообщает официальный сайт "бело-синих".
Так, 22-летний защитник рассказал, что об интересе "Эвертона" он узнал 12 декабря после игры с луганской "Зарей". На следующий день он встретился с президентом "Динамо" Игорем Суркисом, который сказал, что ему нужно сделать выбор.
Также Миколенко признался, что после достижения договоренности о трансфере его переполняли эмоции: "Когда все согласовали, я сел в машину и зарыдал. Мне домой ехать 40 минут, и, наверное, минут 30 я плакал. Позвонил родителям девушки - поплакал еще с ними, потом еще сам плакал".
По словам Виталия, он уже разговаривал с главным тренером
Читать на apostrophe.ua

