Пищеблок псковской межрайонной больницы заработает после ремонта
Пищеблок псковской межрайонной больницы заработает после завершения ремонтных работ. Как рассказали «МК в Пскове» в администрации Псковского района, в настоящее время они вошли в финальную стадию.
Об этом стало известно в ходе рабочего визита первого заместителя губернатора Псковской области Веры Емельяновой, а также председателя регионального по здравоохранению Марины Гаращенко в медучреждение. Они проконтролировали ремонтные работы на территории объекта (начались они ещё в летние месяцы), а также обратили внимание на работу врачей межрайонной больницы.
В районной администрации акцентировали внимание на том, что работы в медучреждении выполняются поэтапно. С начала 2021-го оказалось отремонтировано отделение терапии и хирургии – подрядчик
Читать на mk-pskov.ru
