
Певица Суханкина рассказала о своем романе с женатым мужчиной
Оперная певица Маргарита Суханкина во время интервью на шоу «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым призналась в своих любовных отношениях с женатым мужчиной. По словам певицы, роман ни к чему хорошему не привел.
— Никогда об этом не рассказывала. Сейчас открываю все карты. Он был женат. Это было против моих правил, но я находилась в свободном статусе. Мы путешествовали, ходили по различным заведениям. Этот человек стал делать намеки на то, что хочет уйти от супруги. Я видела его решительный настрой и на минуточку представила себе ту женщину, которая рядом с ним, женщину, которой он в свое время запретил рожать, — призналась певица.
После такого намека она решила серьезно поговорить со своим спутником.
— Я сказала, что мне надо подумать.
Читать на vm.ru