Певица МакSим в Instagram рассказала о своем здоровье и поделилась планами на будущее
Певица МакSим (Марина Абросимова), которая с середины июня находилась в искусственной коме из-за поражения легких, полностью пришла в себя. Сегодня она опубликовала в Instagram обращение к своим поклонникам, друзьям и близким, начав свой пост словами: «Всем привет, я снова с вами!».
Она поблагодарила всех за огромную поддержку, отметив, что это очень приятно и много для нее значит. Также певица выразила благодарность персоналу больницы № 52, назвав их настоящими профессионалами, которые спасли ее.
«Мне очень помогло, что за меня переживали, думали обо мне и молились, меня это вытащило с того света. Сегодня меня переводят из реанимации в обычную палату, и я наконец-то могу поблагодарить всех вас лично, — написала она. — Когда врачи спросили
Читать на znak.com



