

Весит 35 килограммов: исхудавшая после комы певица МакSим заново учится ходить
Артистку выписали 13 августа после двухмесячного пребывания в больнице и полуторамесячного нахождения в коме.
Выздоровление певицы МакSим иначе, как чудом, не назовешь. Марина Максимова (наст.имя), находившаяся около двух месяцев в искусственной коме и на аппаратах жизнеобеспечения, сейчас проходит реабилитацию. Ежедневно у артистки наблюдаются улучшения, однако из-за сильного похудения до 35 килограммов организм певицы очень ослаблен. Ей приходится заново учится ходить и пользоваться помощью специалистов.
Как сообщают СМИ, сегодня спустя неделю после выписки Марина снова вернулась в больницу для того, чтобы снять швы после трахеостомии. Без надреза по средней линии шеи её невозможно было бы подключить к ИВЛ. На выходе из медучреждения
Читать на bloknot.ru
