Певица MaкSим по-прежнему в коме: родственники тратят огромные деньги на ее лечение
Певица MaкSим по-прежнему находится в больнице в коме. Несмотря на то, что ее организм все еще не реагирует на лечение, родственники платят медучреждению огромные суммы, выяснила «Комсомольская правда».
Ни один тест до сих пор не подтвердил у артистки коронавирус. При этом у нее низкая сатурация и серьезное поражение легких, из-за чего певицу на несколько суток ввели в искусственную кому и подключили к аппарату ИВЛ.
Врачи считают, что это поможет ей пережить жизнеугрожающее состояние и снизит нагрузку на организм. MaкSим находится в частной клинике.
Две недели в одноместной палате по программе «лечение внебольничной пневмонии, включая COVID-19» стоят здесь 700 тысяч рублей. Палата «люкс» в «VIP-отделении» на две недели обойдется в один
. Читать на gubdaily.ru
