

Певчих могла отравить Навального, нанеся яд на его вещи
Выписавшийся из берлинской клиники Навальный дал интервью видеоблогеру Юрию Дудю. Помимо прочего, была затронута тема с Марией Певчих, которая возглавляет отдел расследований признанного иноагентом ФБК. О ее теоретической причастности впервые сообщило издание Правда.ру.
Певчих ночевала с блогером в одном номере отеля, после чего оказалась вместе с Навальным и в Омске. Журналистам стало известно и про конфликт блогера и финансистом Владимиром Ашурковым. Он мог решиться на отравление, выбрав Певчих в качестве исполнителя заказа, однако Навальный заявил, что Певчих не находилась с ним в одном номере, а вещи передавались исключительно в коридоре.
"...она была ответственна за съемки, и у нее там где-то была моя рубашка, и если ей надо было
Читать на newinform.com


