
Петр Чех поделился эмоциями от возвращения на поле
Вратарь «Челси» Петр Чех поделился эмоциями от возвращения на поле. 38-летний чешский голкипер принял участие в матче резервных команд.
Чех вышел в стартовом составе на матч с «Тоттенхэм Хотспур». «Первые 20 минут я изо всех сил пытался войти в привычный мне ритм.
Но затем я приспособился к темпу игры и почувствовал себя в норме. Выход на поле принёс свои плоды, потому что это именно то, что мне нужно в случае чрезвычайной ситуации, ведь я могу сыграть в Премьер-лиге.
Это вернуло меня в нужное русло, я смог вернуться к ритму соревнований. Мне понравилась вторая половина, потому что я начал читать игру, как раньше, и чувствовал себя хорошо.
Я много работал в течение нескольких месяцев, но не играл аж 18 месяцев. Естественно, нервничал перед
. Читать на championat.com

