
Петербурженки Мишина и Галямова завоевали Гран-при по фигурному катанию в Японии
Стали известны результаты соревнований Гран-при по фигурному катанию в Японии. Первенство одержали спортсменки из северной столицы.
Российские фигуристки Анастасия Мишина и Александр Галлямов 13 ноября выиграли золото на четвертом этапе серии Гран-при — NHK Trophy в Токио. Петербурженки вышли в финал после короткой программы, набрав к 148,88 балла, по итогам двух видов в сумме вышло 227,28 балла.
"Мы удовлетворены своим прокатом, но понимаем, что это далеко не максимум. Много надо добавлять и исправлять. Но мы почувствовали эту замечательную японскую атмосферу, она непередаваема. За нее мы очень благодарны", - передаёт слова Галлямовой .
Ранее Neva.Today сообщала, и получил его поздравления.
Читать на neva.today

