
Петербурженка стала жертвой насилия в маршрутке
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 ноября, ФедералПресс. Жительница Северной столицы поделилась историей о насилии, с которым она столкнулась в маршрутке. Подозреваемого водителя транспортного средства оперативно задержали, пишут СМИ. Жительница Петербурга отметила, что ситуация произошла вечером, когда она как обычно ловила маршрутку.
Женщина рассказала, что подъехала пустая маршрутка К-94. Однако ее это не смутило, поскольку людей на этом маршруте всегда немного.
Водитель сказал женщине, что уже закончил смену и довезет ее бесплатно. Однако он предложил отвезти ее к другой станции метро, петербурженка согласилась, и они разговорились.В какой-то момент женщина стала подозревать что, что-то идет не так.
Читать на fedpress.ru
