

В Петербурге жертвами ДТП стали три человека
Три человека погибли при столкновении автомобилей Toyota и Lada Granta в Санкт-Петербурге, ещё два человека получили травмы, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области. Инцидент случился вечером в четверг, 18 ноября, на пятом километре Зеленогорского шоссе в Курортном районе Санкт-Петербурга.По предварительным данным, 43-летний водитель иномарки выехал на встречную полосу и столкнулся с отечественным легковым автомобилем. Жертвами дорожно-транспортного происшествия стали 64-летний водитель Lada и его пассажир, а также пассажир, который находился в автомобиле Toyota. Его личность устанавливается.Водитель иномарки доставлен в больницу, его состояние оценивается как средней степени тяжести.
Читать на aif.ru
