Петербуржец требует от «Первого канала» более 10 млн рублей за негатив
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 августа, ФедералПресс. Петербуржец подал иск в суд о компенсации морального вреда и убытков. Он требует от «Первого канала» более 10 млн рублей за «плохие» новости, которые довели его до депрессии, сообщили в объединенной пресс-службе судов города. Петербуржец пожаловался, что в феврале этого года был вынужден обратиться к психологу, якобы его эмоциональное состояние и устойчивость были нарушены: появились паническое атаки и навязчивые мысли.
Во время консультации со специалистом выяснилось, что причина – регулярный просмотр новостного контента. Он отметил, что почти 80 % новостей «Первого канала» – негативные.
Истец заявил, что ответчик причинил ему нравственные страдания. Мужчина требует компенсацию морального вреда 10
. Читать на fedpress.ru


