
Петербуржец рассказал, как подруга принесла ему тело ребенка в пакете
Житель Санкт-Петербурга, в чьей квартире было найдено тело мертвого новорожденного ребенка в полиэтиленовом пакете, рассказал, как мертвый младенец попал к нему домой. Ранее о страшной истории рассказывал РЕН ТВ: хозяин жилища заявил, что труп ребенка принесла с собой его знакомая по имени Регина.
Сама женщина госпитализирована в тяжелом состоянии с послеродовым кровотечением. Кроме этого, ее зовут вовсе не Регина, а Юлия. В показаниях хозяин квартиры путается.
По словам мужчины, у него проблемы с памятью, да и в день трагедии они с компанией, в том числе и с молодой мамой, выпивали. "Девчонка молодая со своим ребенком и с друзьями пришла. Человека 3-4 было, выпивали", - рассказал он.
Читать на ren.tv

