Петербуржцы встревожены вспышкой COVID-19 на Великолукском мясокомбинате: в Петербурге работают 133 магазина
Великолукский мясокомбинат в Псковской области, на котором специалисты зафиксировали вспышку заражения коронавирусом, работает в штатном режиме, производство не остановлено. Об этом Piter.TV сообщил главный санитарный врач Александр Нестерук.
В конце прошлой недели на предприятии зафиксировали 24 случая заболевания среди работников колбасного и транспортного цеха. Как позже сообщил глава региона Михаил Ведерников, количество заболевших выросло до 31 человек. Главный санитарный врач Александр Нестерук такую информацию Piter.TV не подтвердил и сообщил, что по его данным, на Великолукском мясокомбинате только 24 случая.
Это очень современное предприятие, мощное, где используются все необходимые профилактические меры: сотрудники работают в
Читать на piter.tv