Петербуржцы пожаловались на шумное строительство поликлиники на Союзном проспекте
Жители Невского района пожаловались на шум, который круглосуточно раздается со стройки поликлиники на Союзном проспекте. В сети появилось видео с места событий.
Автор видео сообщил, что съемка велась в 23:30. На записи слышны сильные стуки, которые мешают местным жителям и их детям спать. Также в квартирах отчетливо чувствуется запах бензина и ощущается пыль – особенно в последние две недели.
"Уважаемые застройщики/подрядчики, будьте людьми, мы все понимаем (сроки горят, денег всем хочется), но вы работаете рядом с ЖИЛЫМИ домами, тут живут ЛЮДИ! Мы хотим спать по ночам, нам утром на работу!" – отметили недовольные петербуржцы.
Ранее жители Василеостровского намыва возмутились увяданием соснового парка у залива.
Видео: ВКонтакте /
Читать на piter.tv
