Петербуржцы нашли дефицитный «Спутник Лайт» в прививочных пунктах Ленобласти
Пока в Петербурге продолжается марафон по поиску пункта вакцинации, где ставят остатки вакцины «Спутник Лайт», более предприимчивые местные жители не стали сильно заморачиваться и рванули в область, чтобы найти ее там. О своем опыте вакцинного туризма рассказал читатель «МК в Питере» Дмитрий Краснов.
Он рассказал, что обзвонил все поликлиники: в одних либо не было этого препарата совсем, либо запись была минимум через две с половиной недели. Он признается, хотелось быстро пройти вакцинацию, чтобы продолжать жить полноценной жизнью и не ограничивать себя ни в чем. О его проблеме узнала тетя, которая проживает в Выборге и успокоила его: в области желанный «Спутник Лайт» есть. Она поделилась, что после объявления президентом нерабочих дней
Читать на spb.mk.ru
