
Петербуржцы намерены привлечь чиновников к ответственности за уборку Ставропольской улицы
Жалоба была отправлена в прокуратуру Санкт-Петербурга, а также в адрес губернатора, правительства и прочие профильные ведомства. Петербуржцы направили письмо в прокуратуру Санкт-Петербурга с прошением привлечь чиновников Смольного к ответственности за уборку Ставропольской улицы от снега.
Авторами жалобы стали жильцы дома №12.На протяжении двух недель на указанной улице не проводилась комплексная уборка. Заснежены дороги, а на тротуарах и парковочных местах скопились огромные сугробы.
Участок стал небезопасным и предупреждающих знаков также нет, что создает дополнительную опасность для травматизма горожан.– Прошу разобраться в сложившейся ситуации и привлечь виновных лиц к ответственности. О результатах рассмотрения жалобы сообщить в
. Читать на runews24.ru
