
Петербуржцам согласовали беспрепятственный проезд на дачи
Власти Петербурга и Ленобласти договорились, что останавливаться в пути на дачи горожанам во время майских праздников можно.
Как сообщает пресс-служба губернатора Петербурга, отправляясь в путь, горожанам необходимо захватить с собой паспорт и документ, подтверждающий право собственности на садовый участок. Тех, кто дачи снимает, тоже могут попросить предъявить подтверждающие это документы.
"Все необходимые покупки нужно сделать заранее в магазинах на территории Санкт-Петербурга. Петербуржцы на личном автотранспорте должны следовать по маршруту до садового участка или дачи без остановок на территории населенных пунктов Ленинградской области", — говорится в сообщении пресс-службы Александра Беглова.
Ранее "ДП" писал о том, что губернатор
Читать на dp.ru