
Петербуржцам напомнили о повышении стоимости проезда в метро с 1 января
Значительно сэкономить смогут обладатели «Единой карты петербуржца».
Петербургский метрополитен напомнил об изменении стоимости проезда с 1 января 2022 года. Сэкономить на поездках смогут обладатели "Единой карты петербуржца" или других карт платежной системы "Мир".
Стоимость жетонов составит 65 рублей. По "Единой карте петербуржца" он будет стоить 44 рубля. Если воспользоваться приложением "Единой карты петербуржца", то проезд будет 35 рублей.
Но, самый дешевый способ проезда - оплата эмулированной на мобильное устройство "Единой картой петербуржца": в таком случае за проезд придется заплатить всего 31 рубль.
Владельцы единого электронного билета будут платить за проезд 45 рублей.
Месячный проезд на метро, трамвае, автобусе и троллейбусе
Читать на neva.today