Петербургские театры открылись премьерами после ковидных ограничений
Петербургские театры открылись премьерами после ковидных ограничений. В четверг, 7 января, более 20 театров открылись для зрителей, рассказали в пресс-службе правительства Петербурга.
Губернатор города Александр Беглов рассказал, что правительство приняло такое решение, чтобы в дни каникул дети и взрослые смогли почувствовать атмосферу праздников. Продолжаются премьерные показы постановки "Свадьба Фигаро" в театре "Зазеркалье", оперы "Электра" в театре "Санкт-Петербург Опера" и спектакля "Ромео и Джульетта" в театре "Мастерская".
Piter.tv отдельно упомянул, какие именно спектакли увидели петербуржцы в новогодние праздники. Согласно постановлению городского правительства, театры начали принимать зрителей с 7 января, то есть на три дня раньше
Читать на piter.tv

