Петербургские медики провели 11 352 обследования на коронавирус за последние сутки
Самоизоляцию в Санкт-Петербурге проходят 3795 человек, из них 271 наблюдается в обсерваторе, 905 находятся дома и еще 2619 граждан являются контактными.
Всего за последние сутки врачи Северной столицы обследовали на предмет коронавирусной инфекции 11 352 гражданина. Обработан 1781 вызов, который поступил по номеру 122 в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с COVID-19. Сотрудники службы экстренных вызовов 112 отреагировали на 470 подобных обращений.
О возвращении из-за границы в профильный центр сообщил 61 горожанин. Сотрудники скорой помощи ответили на 75 обращений, а полиции — на 39 вызовов. Информацию сообщили официальные представители .
Актуальную информацию о сложившейся эпидемиологической ситуации
Читать на nation-news.ru