Песков сообщил, что Путин пока не вакцинировался от COVID-19
Президент России Владимир Путин пока не ревакцинировался от коронавирусной инфекции. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. "Президент пока не ревакцинировался.
Мы говорили, что сообщим, когда он это сделает, а сделает, когда сообщат врачи", — сказал он.. Сам Песков пока еще не делал прививку от COVID-19. По его, после перенесенной болезни у него еще остается высоким уровень антител. "Я пока прививку не сделал, у меня оч высокий уровень антител.
Он сохраняется и прививка делается, чтобы получить антитела. У меня пока слишком высокие, чтобы делать прививку", — сказал представитель Кремля. Напомним, президент России Владимир Путин получил первый компонент вакцины президент 23 марта, второй – 14 апреля.
. Читать на ren.tv
