Песков рассказал об отношениях России с Западом на фоне пандемии
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не считает возможным говорить о переломе в отношениях России и Запада на фоне ситуации с пандемией коронавируса. По его словам, все спешат говорить о каком-то потеплении, однако это вряд ли произойдет. Речь идет лишь о взаимодействии в кризисных условиях, которое всегда было и будет.
Песков назвал антироссийские санкции "бандитскими рестрикциями"В интервью RTVI Песков отметил, что отношения Москвы и Запада по факту не изменились. Президент России общается с коллегами из других стран. И это общение было всегда в тех областях, которые представляют взаимный интерес. Так, в последнее время Владимир Путин часто общался с президентом США Дональдом Трампом, так как ситуация на нефтяном рынке
Читать на rg.ru

