Песков признался, что был в кинотеатре без маски
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков признался в нарушении масочного режима во время похода в кино с детьми. Так он прокомментировал требование Роспотребнадзора проверять маски во время киносеансов.
«Люди сидят в кино, в масках-то никто не сидит. Вот с детьми был в воскресенье в кинотеатре, и никто там особо в масках не сидит. Да что греха таить, я и сам в маске не сидел. А это плохо», — сказал Песков.
Представитель Кремля отметил, что инициатива усилить контроль за соблюдением масочного режима обоснована. Песков подчеркнул, что далеко не все внимательно относятся к своему здоровью и следуют мерам предосторожности.
«Безусловно, это ведет к росту количества инфицированных. Каждый в отдельности должен стать осторожным, и тогда все
Читать на pravda-tv.ru


