Песков отверг связь официальной Москвы с атакующими США хакерами
Москва и Вашингтон поддерживают определенные контакты в рамках договоренностей по вопросам кибербезопасности, которые были достигнуты на саммите президента России Владимира Путина и американского лидера Джо Байдена в Женеве. Об этом 7 июля рассказал на брифинге пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.
Также в Кремле ответили на вопрос о контактах с США с связи с взломом хакерами систем Республиканской партии Соединенных Штатов.
«Разумеется, мы не обладаем какой-то детальной информацией на этот счет. В очередной раз мы можем только повторить, что, конечно же, что бы там ни было — а мы не знаем, что там было конкретно, но это никоим образом не имеет отношения к официальной Москве», — сказал Песков.
Днем ранее сообщалось, что хакеры,
Читать на iz.ru

