
Первый зимний день у петербуржцев начался с наводнения возле станции метро «Пионерская»
Не успели горожане привыкнуть к непроходимым сугробам и гололедице, как Коломяжский проспект в Приморском районе превратился в настоящий канал с водой. Отмечается, что ночью на горячую линию «Водоканала» поступила заявка на протечку в районе дома 26. Выехавшие на место происшествия специалисты обнаружили на трубе дефект.
Недовольные ситуацией местные жители опубликовали пост в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». В комментариях очевидцы жалуются на плохое коммунальное обслуживание городской среды, при этом петербуржцы даже не удивляются протечке.
Устранить течь рабочим удалось лишь к пяти утра. Как сообщили в пресс-службе предприятия, в данный момент коммунальные бригады проводят откачку воды и очистку проезжей
Читать на inforeactor.ru
