
Первый вице-президент Афганистана заявил, что он – законный руководитель страны, и призвал к сопротивлению талибам
Он заявил, что в отличие от США и НАТО, жители Афганистана не теряли духа и "видят впереди огромные возможности"."Мы, афганцы, должны доказать, что Афганистан – это не Вьетнам, а талибы даже отдаленно не похожи на Вьетконг... Бесполезные предостережения закончены. Присоединяйтесь к сопротивлению", – написал он. It is futile to argue with @POTUS on Afg now. Let him digest it. We d Afgs must prove tht Afgh isn't Vietnam & the Talibs aren't even remotely like Vietcong. Unlike US/NATO we hvn't lost spirit & see enormous oprtnities ahead. Useless caveats are finished. JOIN THE RESISTANCE.
Ранее, 15 августа, Салех заявлял также, что никогда и ни при каких обстоятельствах не преклонится перед талибскими террористами и не будет работать "под
Читать на gordonua.com

