
Первый регион России вышел на плато по коронавирусу
Подмосковье вышло на плато по количеству заражений коронавирусом. Об этом сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.
«На плато мы вышли, наверно, это плато», — цитирует губернатора сайт «Подмосковье сегодня». По его словам, рост заболевших составляет 5-7%. Отмечается, что снижение показатля продолжится.
За минувшие сутки в России подтвержден 5 841 новый случай коронавируса в 82 регионах. По сообщению оперативный штаб по борьбе с инфекцией, больше всего новых случаев выявлено в Москве (+2220), Московской области (+686).
Оперативные новости о коронавирусе в telegram-канале «Коронавирус.Екатеринбург», Viber-канале «Коронавирус.Екатеринбург» и с доставкой в вашу почту — обзор самых важных сообщений об эпидемии.
Читать на ura.news

